Игровой автомат Resident

Увлекательный игровой автомат «Резидент» представляет собой захватывающее шпионское приключение с главным героем в роли разведчика. В ходе вращений используются основные символы и специальные обозначения, представляющие атрибуты шпионской жизни.

Кроме того, у вас есть возможность наслаждаться игрой в «Резидент» с различными бонусами. В этом видео-слоте реализован двухуровневый призовой раунд, включающий открытие сейфов и риск-игру. Все эти возможности доступны игрокам на стандартном игровом поле.

«Resident» представляет собой традиционный игровой слот с простым, но качественным дизайном. Сюжет игры основан на мире шпионажа, где игроку предстоит сопровождать главного героя в поисках его партнёрши, освобождая её из плена. За успешное преодоление всех трудностей игроку обещаются настоящие выигрыши. Давайте подробно рассмотрим характеристики автомата, предоставленные производителями:

  1. Игровые линии: активируются от 1 до 9 линий.
  2. Диапазон ставок на линию: от 1 до 90 монет.
  3. Процент возврата: примерно 95%.
  4. Вероятность успешного спина: около 27%.
  5. Встроенные бонусы: два дополнительных раунда и возможность удвоения выигрышей.
  6. Множители автомата: от x2 до x5000.

Обратите внимание! Полное описание всех характеристик и правил игры можно найти непосредственно на автомате в специальной вкладке, которую легко открывает клавиша «Help».

В дополнение к основным особенностям этого слота стоит выделить его уникальный сюжет, стиль оформления, а также доступные бонусные опции. Нельзя забывать и о наличии уникальных игровых символов, которые являются источником денежных выигрышей для игроков. Подробнее рассмотрим эти символы и выигрышные комбинации ниже.

Символы и их значение

Для получения щедрых вознаграждений необходимо не только знание правил игры, но и ознакомление с перечнем видеосимволов в игровом процессе «Резидент». Используемые изображения представляют собой предметы, тесно связанные с миром шпионажа.

Базовые и специальные символы помогут вам добиться успеха в игре «Резидент». Последние обладают своими особенностями, включая огнетушитель, действующий как дикий символ, и бонусное изображение — сейф.

Бонусная раунд

У игры «Резидент» есть два дополнительных варианта, которые повысят ваши шансы на выигрыш. Первый уровень бонусного раунда активируется символом сейфа. На поле должно появиться не менее трех таких символов. При выполнении этого условия главный герой отправляется в бункер.

Вас ждут четыре сейфа, которые нужно открывать в любом порядке. Внутри них могут находиться специальные предметы, необходимые разведчику, с различными стоимостями. Раунд завершается, если вам попадается динамит. Второй уровень игры разворачивается в тюремных камерах.

Задача игрока — выбрать одну из двух дверей. Если за дверью появляется радистка Кэт, вы получаете суперприз. В случае появления охранника пользователь возвращается в основной режим. Также, во время обычных вращений, у вас есть шанс запустить режим удвоения, собрав призовую комбинацию.

Игровой процесс

Опытным игрокам будет легко начать игру в видеослот «Резидент», а новичкам рекомендуется ознакомиться с таблицей выплат. Здесь представлены основные коэффициенты для символов, учитывая текущий размер ставки.

Наиболее ценные символы — золотая монета и огнетушитель, с максимальной стоимостью 5000 и 2000 соответственно. Средние выплаты принесут погоны, автомат и медаль с коэффициентами 100, 500 и 200. Пистолеты, книги и противогазы приносят не более 50.

Перед началом вращений рекомендуется настроить размер ставки и количество линий. В игре предусмотрено 9 активных линий и 5 барабанов. Для удобства можно использовать режим автоматической прокрутки.

Процент возврата (RTP) в «Резидент» составляет 94%.

admin