Игровой автомат Keks

Игровой автомат Keks, разработанный компанией Igrosoft, представляет собой пятибарабанный слот, вдохновленный популярными сказками. Он включает в себя девять линий выплат, которые можно настроить, и доступен для бесплатной игры на веб-сайте sloto-king.club. В этой игре особую роль играют символы Wild и Scatter, которые запускают увлекательный двухуровневый бонусный раунд, предоставляя возможность удвоить свои выигрыши после успешного спина.

Подробный обзор

Игровой слот Keks, а также известный как «Колобок» приглашает вас окунуться в азарт игры на пяти барабанах. При этом вы сами выбираете количество активных линий из девяти доступных, предпочтительно выбирая нечетное число. Успешные комбинации начинаются с крайних барабанов и учитываются в обе стороны, формируясь из трех-пяти одинаковых символов.

Минимальная ставка на одну линию составляет 1 кредит, а максимальная – 90 кредитов. Сумма ставки за вращение может достигать 810 кредитов, но официальный показатель RTP остается неизвестным.

После получения выигрышной комбинации игрок имеет возможность увеличить свой выигрыш в специальном раунде. Активируя этот режим, пользователь видит на отдельном экране четыре закрытые карты и одну открытую. Его задача – выбрать карту старше, чем у дилера. Успешное угадывание удваивает выигрыш, но в случае неудачи все средства сгорают.

Увлекательная бонусная игра

Игровой автомат Keks от Igrosoft предлагает захватывающую бонусную игру с двумя уровнями. Для ее активации достаточно получить не менее трех символов Scatter в виде печи в любой точке барабанов. На первом уровне игроку предстоит помочь старушке найти кекс, спрятанный в одной из пяти печей, где могут быть как вкусные торты, так и только дым. Правильный выбор откроет доступ ко второму уровню, где нужно выбрать один из двух кустов, чтобы обнаружить торт.

На втором уровне можно наткнуться на злого волка в одном из кустов, что приведет к завершению бонусного раунда. Тем не менее, игрок сохранит все свои призы. При удачном выборе можно даже выиграть максимальный приз в игре.

Символы и выплаты

Выигрышные комбинации формируются из трех одинаковых символов на одной из девяти игровых линий в обоих направлениях, начиная с первого или последнего барабана. В игре присутствуют 7 тематических символов и два особых:

Символ Wild, изображающий кекс, заменяет другие символы для создания выигрышных комбинаций и может приносить до 2000 кредитов.

Печь, выполняющая роль Scatter, активирует бонусный раунд при появлении трех ее изображений в любом месте.

Бонусы и правила игры

Подробности о выигрышах, правилах и особенностях игры представлены в таблице выплат, доступной при нажатии кнопки «Справка».

Риск-игра

Игрок может попытаться удвоить свой выигрыш, нажав кнопку «Ставка» после успешного спина в основной игре, если автоматическое вращение не активировано. В риск-игре предлагается выбор из набора карт, отображаемых рубашкой вниз с соответствующими скрытыми значениями. Цель — выбрать карту с более высокой стоимостью, чем у дилера, чтобы удвоить выигрыш. Однако неверный выбор приведет к потере всех призов и возвращению в основную игру.

Удобное управление

Панель управления слотом Keks проста в использовании и аналогична тем, что присутствует во многих онлайн-слотах Igrosoft. Расположена она в нижней части экрана под барабанами и включает следующие функции:

  1. Кнопка Line активирует от 1 до 9 линий выплат.
  2. AutoPlay запускает серию непрерывных вращений, останавливаемых повторным нажатием.
  3. Autospin — автоматическая остановка игры при недостаточном балансе.
  4. Кнопка «Пуск» запускает вращение барабанов.
  5. Кнопка Bet используется для изменения ставки на линию и доступа к риск-игре.
  6. Кнопка Max Bet позволяет сделать максимальную ставку одним кликом.
  7. Кнопка «Справка» содержит информацию о множителях, функциях и бонусах.

В верхней части экрана отображается информация об общей ставке, активных линиях выплат и состоянии баланса игрока.

admin